Über uns

Sie benötigen einen professionellen Service, der schnell und individuell auf Ihre Bedürfnisse eingeht?
Dann sind Sie bei der Firma SRP genau richtig. Wir helfen Ihnen gerne mit unseren kompetenten Leistungen weiter.
Wir sind ein deutschlandweit tätiges Unternehmen.

Sehen Sie sich auf unserer Webseite um und überzeugen Sie sich von unserem professionellen Angebot.

Unsere Vorteile im Überblick:

Schneller und flexibler Service

freundliche und fachliche Beratung

Ordentliche und perfektionierte Arbeiten

Langjährige Erfahrung im Bereich Gebäudeplanung


Unser Team

Marcel Schunk

Geschäftsführer
Projektplaner TGA

+49 (0) 2401 9760 700
schunk@srp-planung.de

Jan-Hendrik Albrecht

staatl. gepr. Techniker
Projektplaner TGA

+49 (0) 2401 9760 700
albrecht@srp-planung.de

Marcel Schulte-Berthold

staatl. gepr. Techniker
Projektplaner TGA

+49 (0) 2401 9760 700
schulte-berthold@srp-planung.de

Yvonne Sprave

Technische Systemplanerin TGA
Planung / Konstruktion

+49 (0) 2401 9760 700
sprave@srp-planung.de

Marc Hornig

Technischer Systemplaner TGA
Planung / Konstruktion

+49 (0) 2401 9760 700
hornig@srp-planung.de

Winfried Frenken

Technischer Systemplaner TGA
Planung / Konstruktion

+49 (0) 2401 9760 700
frenken@srp-planung.de

Gerd Odenius

Technischer Systemplaner TGA
Planung / Konstruktion

+49 (0) 2401 9760 700
odenius@srp-planung.de

Almin Husovic

Auszubildender Technischer Systemplaner TGA
Planung / Konstruktion

+49 (0) 2401 9760 700
husovic@srp-planung.de

Katrin Brittner

Buchhalterin
Buchhaltung

+49 (0) 2401 9760 700
brittner@srp-planung.de